Скидка 30% на диагностику состояния иммунной системы

    Глобальные эпидемиологические события последних лет напомнили нам, насколько важен иммунитет для сохранения здоровья. Учёные-иммунологи вновь убедились, насколько разнообразными и непредсказуемыми могут быть иммунные процессы, обеспечивающие безопасное сосуществование человека с окружающим миром.

    И действительно, иммунология — не только довольно сложная область клинической медицины, но и очень динамичное направление медицинской науки. Современные познания в иммунологии могут показаться нам смешными через 20–30 лет. Поэтому изучение и понимание иммунологических механизмов всегда составляли одну из самых интеллектуальных областей медицинской науки.

    Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси также занимается фундаментальными исследованиями иммунитета человека. Учёными Института разработаны методики диагностики состояния иммунной системы при различных заболеваниях.

    Как правило, к концу зимы иммунитет ослаблен, поэтому весь февраль на иммунологические лабораторные исследования действует скидка 30%:

    • Оценка клеточного иммунитета (иммунограмма) — от 48,02 BYN вместо от 68,60 BYN

    Определение клеточного состава (иммунофенотипирование) лимфоцитов крови; этот анализ показывает основные параметры клеточной иммунной защиты человека — количество и соотношение различных популяций клеток, а также их функциональную способность.

    • Оценка клеточного иммунитета к инфекции COVID-19 — от 78,83 BYN вместо от 112,62 BYN

    Этот анализ позволяет оценить не только эффективность иммунного ответа после перенесенной инфекции COVID-19, но и напряжённость специфического иммунитета после вакцинации, что характеризует в целом защищённость от повторной инфекции и помогает планировать сроки ревакцинации.

    • Определение аллергии на антибиотикиот 31,88 BYN вместо от 45,54 BYN

    Этот анализ предполагает изучение реакции специфических иммунных клеток на потенциальный аллерген только в условиях лаборатории (в отличие от стандартных аллергологических проб); важно, что такое исследование даёт наибольшую диагностическую эффективность за счёт высокой чувствительности и специфичности.

    • Определение опухолевых клеток в кровиот 62,98 BYN вместо от 89,97 BYN

    Этот анализ позволяет оценивать степень прогрессирования опухоли и прогнозировать развитие метастатического злокачественного процесса; изменение количества ЦОК (клеток, отделившихся от существующей в организме злокачественной опухоли и попавших в общий кровоток) даёт онкологам важную информацию об эффективности противоопухолевой терапии для оценки риска рецидива болезни.

    Акция действует до 28.02.2023

    Этот сайт использует cookies
    Понятно